El poder de la colaboración en toda Europa

ECOBAT Battery Technologies tiene sucursales en toda Europa para asegurarse de que usted se beneficia de su red de distribución, su velocidad de suministro y sus excelentes servicios.

 

  • Oficina central
  • ECOBAT Batteries West Midlands
  • ECOBAT Batteries Rotterdam
  • ECOBAT Batteries France
  • United Kingdom
  • ECOBAT Batteries Industrial Scotland
  • ECOBAT Batteries Scotland
  • ECOBAT Batteries North East
  • ECOBAT Batteries North West
  • ECOBAT Batteries East Midlands
  • ECOBAT Batteries North Wales
  • ECOBAT Batteries South East
  • ECOBAT Batteries Industrial South East
  • ECOBAT Batteries South West
  • ECOBAT Batteries South
  • Netherlands
  • ECOBAT Batteries Olst
  • ECOBAT Batteries Wormerveer
  • ECOBAT Batteries Leerdam
  • Belgium
  • ECOBAT Batteries België
  • France
  • ECOBAT Batteries Toulouse

ECOBAT Batteries West Midlands

36a Vanguard Way
Battlefield Enterprise Park
Shrewsbury, Shropshire
SY1 3TG

Telephone 01743 218500
Fax 01743 218501
shrewsbury@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries Industrial Scotland

Westgarth Place
College Milton
East Kilbride
G74 5NT

Telephone 01355 226446/236219
Fax 01355 239279
industrial@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries Scotland

Unit B & C
Taywood Enterprise Centre
Duchess Place
Rutherglen
Glasgow
G73 1DR

Telephone 0141 647 9700
Fax 0141 647 9740
glasgow@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries North East

Unit 4C
Rivergreen Industrial Centre
Pallion
Sunderland
SR4 6AD

Telephone 0191 565 8734
Fax 0191 510 9648
sunderland@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries North West

Unit 1
Hyde Point
Dunkirk Lane
Hyde
Manchester
SK14 4NL

Telephone 0161 351 3580
Fax 0161 351 9981
manchester@manbat.co.u


ECOBAT Batteries East Midlands

Powermax House
Foxwood Road
Foxwood Industrial Park
Chesterfield
S41 9RN

Telephone 01246 452522
Fax 01246 452511
chesterfield@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries North Wales

Unit 1
Expressway Business Park
Abergele Road
Bodelwyddan
Denbighshire
LL18 5SQ

Telephone 01745 832174
Fax 01745 833503
abergele@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries South East

Blue Star House
Shefford Industrial Park
Shefford
Bedfordshire
SG17 5HQ

Telephone 01462 851225
Fax 01462 851235
shefford@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries Industrial South East

Unit 7 Concord Farm
School Road
Rayne
Essex
CM77 6SP

Telephone 01376 550 825
Fax
industrial@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries South West

Units 9 & 10
Cala Trading Estate
Ashton Vale Road
Ashton Gate, Bristol
BS3 2HA

Telephone 01179 776477
Fax 01179 778481
bristol@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries South

Unit 2
Riverside Business Centre
Walnut Tree Close
Guildford
Surrey
GU1 4UG

Telephone 01483 504965
Fax 01483 504962
guildford@manbat.co.uk


ECOBAT Batteries Olst

De Meente 15
8121 EV Olst
Netherlands

Telephone +31(0)88 400 9400
Fax +31(0)88 400 9499
olst@hefra.nl


ECOBAT Batteries Wormerveer

Kikkertweg 9
1521 RE Wormerveer
Netherlands

Telephone 31(0)88 400 9300
Fax +31(0)88 400 9399
wormerveer@hefra.nl


ECOBAT Batteries Rotterdam

Hongkongstraat 25
3047 BR Rotterdam
Nederland

Telephone +31(0)88 400 9000
Fax +31(0)88 400 9099
info@hefra.nl


ECOBAT Batteries Leerdam

Gildenstraat 24
4143 HS Leerdam
Netherlands

Telephone +31(0)88 400 9100
Fax +31(0)88 400 9199
leerdam@hefra.nl


ECOBAT Batteries België

Bredabaan 222
2170 Merksem
België

Telephone +32 (0)9 2555920
Fax +32 (0)9 2555925
info@hefra.be


ECOBAT Batteries France

8, rue Denis Papin
58640
Varennes Vauzelles

Telephone 03 86 36 86 81
Fax 03 86 36 72 03


ECOBAT Batteries Toulouse

30-32 Avenue de Fondeyre 31200 Toulouse

Telephone +33 (0)5 61 13 57 17
Fax +33 (0)5 61 13 57 15
contact@stc-metaux.com